dal 20/06/2012 Luigi Rapone F.F.  
dal 02/12/2005 al 20/06/2012 Mauro Fiore  
dal 21/12/2001 al 01/12/2005 Mario Lattanzio  
dal 27/12/1997 al 21/12/2001 Francesco Di Lisio  
dal 04/11/1993 al 27/12/1997 Antonio Del Signore  
dal 31/01/1992 al 04/11/1993 Umberto Abruzzese (Comm.)  
dal 01/12/1989 al 31/01/1992 Giovanni Teti F.F.  
dal 18/12/1985 al 01/12/1989 Giovanni Teti  
dal 16/03/1985 al 18/12/1985 Giovanni Teti (Comm.)  
dal 15/10/1981 al 16/03/1985 Giovanni Cantelmi  
dal 10/06/1978 al 15/10/1981 Giovanni Cantelmi (Comm.)  
dal 01/11/1977 al 09/06/1978 Giovanni Cantelmi  
dal 09/07/1976 al 01/11/1977 Carlo Evangelista (Comm.)  
dal 10/09/1970 al 08/07/1976 Evandro La Civita  
dal 09/09/1967 al 10/12/1970 Rodolfo Pantaleo  
dal 25/10/1966 al 12/12/1967 Giulio Marinucci  
dal 05/07/1949 al 07/12/1953 Ettore Papponetti  
dal 20/05/1958 al 02/07/1961 Giovanni La Fratta  
dal 15/07/1957 al 05/09/1958 Michele Carrozza  
dal 09/09/1948 al 06/12/1949 Giuseppe Schiavo  
dal 09/09/1945 al 08/09/1948 Tommaso D'Eramo  
dal 19/06/1931 al 08/09/1937 Salvatore Maiorano  
dal 08/09/1930 al 07/09/1931 Luciano Mininni  

 

Priori Quadriglie Corsa Assistenti Ecclesiastici

Vai all'inizio della pagina